archive-lv.com


Web directory, archive
Search archive-lv.com:


Find domain in archive system:
archive-lv.com » LV » R » RNRJUMP.LV

Total: 152

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • Соревнования по рок-н-роллу
    3 место Даниил Чернец Полина Катасонова 4 место Александр Хандрамай Екатерина Марченко 5 место Дмитрий Скугарев Даниэла Цупер 6 место Арсений Остапенко Лилия Буракова 7 место Артур Остапенко Виктория Матющенко Класс Юноши 1 место Владислав Рой Виктория Капцова 2 место Максим Дука Александра Кирченко 3 место Андрей Шишов Виктория Железняк 4 место Анастасия Вертянова Иван Сёмкин 5 место Александр Каталиков Алёна Константинова Класс Girls 1 место Кристиана Кириленкова 2 место

    Original URL path: http://rnrjump.lv/index.php/what-where-when/134-2010-05-14 (2013-09-01)
    Open archived version from archive


  • Зачёт по ОФП.
    Контакты Зачёт по ОФП 26 04 2010 09 47 Зачёт по общей физической подготовке Группа начальной подготовки тренер Елена Титова 1 Анна Плетнёва 2 Арина Малиновска 3 Урсула Радионова 4 Вероника Моисей 5 Родион Буров 6 Арина Коханюка 7 Вероника Колпакова 8 Вероника Сорокодумова 9 Дмитрий Павлов 10 Анастасия Мидлбрук 11 Екатерина Сараева Группа начальной подготовки тренер Надежда Лазоркина 1 Даниэл Бухтияров 2 Тимур Кочеров 3 Игорь Вертянов 4 Стивен

    Original URL path: http://rnrjump.lv/index.php/what-where-when/133-2010-04-14 (2013-09-01)
    Open archived version from archive

  • "Dejas prieks"
    00 24 апреля 2010 года в г Вентспилсе проходил танцевальный конкурс Dejas prieks Rock n roll club Jump принимал в нём участие и наши воспитанники очень удачно выступили В группе Pumpuri с танцами Formation 1 и Бармалей ребята заняли 2 место и в группе Ziedi с танцами Весёлая прогулка и Вася девочки тоже заняли призовое 2 место В Вентспилсе состоялась премьера танца Бармалей а танец Весёлая прогулка был исполнен в

    Original URL path: http://rnrjump.lv/index.php/what-where-when/127-2010-05-19 (2013-09-01)
    Open archived version from archive


  • RIGA CUP - 2010
    Brigita Sinackaite 10 место Дмитрий Скугарев Даниэла Цупер 11 место Арсений Остапенко Лилия Буракова 12 место Даниил Чернец Анастасия Сапогова 13 место Александр Хандрамай Екатерина Марченко 14 место Артур Остапенко Виктория Матющенко 15 место Aleksandr Sivakov Ugne Staškute 16 место Arūnas Kriščiūnas Arūne Bartašiuūnaite 17 место Titas Kapačinskas Kamile Jankute 18 место Domantas Gricius Ugne Žitkevičiūte 19 место Justinas Levanas Karolina Vaicekauskaite Класс Юноши 1 место Владислав Янович Регина Качаева

    Original URL path: http://rnrjump.lv/index.php/what-where-when/132-2010-04-01 (2013-09-01)
    Open archived version from archive

  • Соревнования по ОФП - 2010г.
    Владислав Ясинскис 43 4 Спортивная группа и девочки 8 9 лет 1 место Линда Красс 85 7 2 место Владислав Рой 85 4 3 место Анна Жук 83 8 4 Александр Ивановский 80 8 5 Евгений Толкачёв 59 6 Спортивная группа и девочки 10 14 лет 1 место Эвелина Рутковская 93 2 2 место Ольга Рогоженко 92 9 3 место Виктория Штейнгардте 85 0 4 Алёна Константинова 84 6 5 Виктория Капцова 81 9 6 Александр Каталиков 76 4 7 Мэри Шитова 73 2 8 Олеся Оганесова 71 6 9 Лаура Силиня 66 0 Тренеры Елена Титова Анна Гаращенко Спортивная группа 6 9 лет 1 место Екатерина Марченко 91 1 2 место Павел Железняк 84 0 3 место Александр Хандрамай 81 6 4 Полина Катасонова 79 4 5 Елена Исаева 78 5 Спортивная группа 10 14 лет 1 место Ричард Эвелиньш 89 9 2 место Анастасия Вертянова 88 8 3 место Ксения Варфоломеева 85 5 4 Виктория Железняк 83 9 5 Александра Кирченко 83 6 6 Владислав Янович 82 8 7 Ксения Алексеева 82 3 8 Владислав Синенеко 80 9 9 Андрей Шишов 79 3 10 Денис Панов 76 1 11 Иван Сёмкин 74 2 Тренеры Надежда Лазоркина Ирина Попок

    Original URL path: http://rnrjump.lv/index.php/what-where-when/131--2010 (2013-09-01)
    Open archived version from archive

  • Sadancosana 2010
    Контакты Sadancosana 2010 12 02 2010 08 38 6 февраля 2010 года в г Саласпилс в Доме культуры Энергетик проходил танцевальный конкурс Sadancosana В конкурсе принимали участие 17 танцевальных коллективов из г Шауляй Литва Рига Саласпилс Иесава Елгава Огре Юрмала

    Original URL path: http://rnrjump.lv/index.php/what-where-when/130-sadancosana-2010 (2013-09-01)
    Open archived version from archive

  • Рождественская ёлочка
    место Александр Ивановский Анна Жук 6 место Денис Панов Ксения Алексеева 7 место Даниил Чернец Полина Катасонова 8 место Александр Хандрамай Екатерина Марченко Класс Юноши 1 место Владислав Янович Регина Качаева 2 место Максим Дука Александра Кирченко 3 место Александр Каталиков Алёна Константинова Главный судья соревнований Надежда Лазоркина Главный секретарь Елена Титова Судьи Анна Гаращенко Дмитрий Костров Яна Рапчевская Показательные выступления 1 Танец Let s Twist Again Сендия Крегере Анастасия Сапогова Кристиана Кириленкова Юлия Степанова Ника Сафонова Жаклин Калинец 2 Танец Танцуйте с нами Линда Красс Виктория Капцова Ксения Романенко Лаура Лавринович 4 Танец Клоуны Анастасия Павлова Ксения павлова Екатерина Буско Лада Красник Нина Малзуброва Юлия Павлова Карина Кадауова 5 Танцы Swing Girls Formation Ангелина Дунаева Елизавета Короткова Ангелина Медведева Виктория Кирченко Виктория Шлегеле Дарья Маркушевская Нелли Толстикова 6 Танцы Весёлая прогулка Formation Эвелина Рутковская Ольга Рогоженко Линда Калаце 7 Дуэт BBlondy танцы Фламенко и Аэробика Юлия Нагибина Кристина Старкова 8 Программа класс Юниоры Владислав Синенко Ксения Варфоломеева На Рождественскую ёлочку к нам в гости пришли Дед Мороз и Снегурочка они посмотрели выступления наших танцоров поздравили всех с наступающим Новым годом вручили победителям соревнований медали и всем участникам сладкие подарки Самые младшие наши воспитанники на Рождественскую ёлочку пришли в карнавальных

    Original URL path: http://rnrjump.lv/index.php/what-where-when/129-2010-01-05-18-26-23 (2013-09-01)
    Open archived version from archive

  • Осенний зачёт
    34 б 10 Ника Сафонова 29 б Танцевальная группа 3 год обучения 1 Юлия Костыгова 66 б 2 Ксения Павлова 63 б 3 Анастасия Павлова 62 б 4 5 Виктория Кирченко 61 б 4 5 Дарья Маркушевская 61 б 6 Ангелина Медведева 57 б 7 Лада Красник 54 б 8 9 Екатерина Буско 53 б 8 9 Елизавета Короткова 53 б 10 Ангелина Дунаева 50 б 11 Виктория Шлегеле 44 б 12 Нина Малзуброва 39 б 13 Анна Екимова 36 б Тренеры Надежда Лазоркина Анна Гаращенко Группа начальной подготовки возраст 5 6 лет 1 Артур Осис 59 б 2 Виктория Матющенко 52 б 3 Том Бабрис 51 б 4 Ольга Чистакова 46 б 5 Юлия Семиян 44 б 6 7 Вероника Клеймане 42 б 6 7 Тимур Казицанс 42 б 8 9 Анастасия Лукичёва 39 б 8 9 Екатерина Буданова 39 б 10 Владислав Ясинскис 37 б Спортивная группа 1 год обучения 1 Даниэла Цупер 59 б 2 3 Арсений Остапенко 58 б 2 3 Дмитрий Скугарев 58 б 4 Артур Остапенко 51 б 5 Лилия Буракова 50 б Спортивная группа класс Дебютанты 1 Алёна Константинова 60 б 2 Владислав Рой 59 б 3 Анна Жук 55 б 4 5

    Original URL path: http://rnrjump.lv/index.php/what-where-when/128-2010-01-05-18-22-11 (2013-09-01)
    Open archived version from archive


archive-lv.com, 2017-08-19