archive-lv.com


Web directory, archive
Search archive-lv.com:


Find domain in archive system:
archive-lv.com » LV » R » RNRJUMP.LV

Total: 152

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • Rītausma
    Rītausma 04 04 2013 07 35 9 марта 2013 года Rock n roll club Jump принимал участие в мероприятии Конкурс красоты в ДК Rītausma для слабослышащих девушек и юношей Было интересно наблюдать за участниками конкурса как они готовились и волновались перед каждым выходом на сцену Мы многого не понимали но эмоции переживания конкурсантов передались и нам Наши девочки болели и поддерживали всех участников конкурса и в перерывах радовали их своими

    Original URL path: http://rnrjump.lv/index.php/what-where-when/170-04042013 (2013-09-01)
    Open archived version from archive


  • Кулдига 2013
    04 04 2013 07 04 2 марта 2013 года Rock n roll club Jump выступал на Фестивале аэробики и танца Viva Fitness 2013 в г Кулдига В Фестивале участвовали коллективы из городов Латвии Кулдига Талсы Скрунда Ройупе Добеле Тукумс и Рига Старшие девочки показали три танца Flash Charlrston и James Bond Наш клуб впервые принимал участие на Фестивале в Кулдиге поэтому нам было интересно всё Достопримечательности города водопад и конечно

    Original URL path: http://rnrjump.lv/index.php/what-where-when/169-04042013 (2013-09-01)
    Open archived version from archive

  • ОФП - 2013
    Анна Петермане 47 1 4 Эмилия Магоне 45 6 5 Полина Хавкунова 42 6 Анастасия Шакель Дарья Степанова Анна Никитина Танцевальная группа девочки 7 8 лет тренера Н Лазоркина А Гаращенко 1 место Анна Мойсеюк 76 9 2 место Лаура Маркова 76 0 3 место Александра Воронецка 66 4 4 Елизавета Гусева 61 6 5 Ксения Кузьмина 61 3 6 Амалия Гусарова 59 0 София Буско Юлия Зилбере Анастасия Богданова Яна Гришина Танцевальная группа девочки 8 11 лет тренер Е Титова 1 место Ксения Дёмина 90 9 2 место Анна Масько 88 6 3 место Линда Красс 88 4 4 Клара Кузнецова 86 9 5 Полина Шуговская 81 1 6 Элиза Подалевич 76 0 7 Милания Орбитан 73 8 8 Александра Мелашова 73 3 9 Эрика Рудзите 71 5 10 Вероника Колпакова 70 1 11 Мария Цуркану 69 9 Танцевальная группа девочки 10 12 лет тренера Н Лазоркина А Гаращенко 1 место Диана Свитницка 88 9 2 место Жаклин Калинец 81 0 3 место Сендия Крегере 76 4 4 Вера Власова 72 9 5 Моника Багдасарова 71 0 6 Юлия Степанова 68 1 7 Алиса Сахно 56 9 8 Ника Сафонова 56 2 9 Даниэла Суховская 53 5 Анастасия Занюк

    Original URL path: http://rnrjump.lv/index.php/what-where-when/168-05032013 (2013-09-01)
    Open archived version from archive


  • Праздничный концерт
    Мороза и слышен весёлый детский смех Воспитанники трёх танцевальных коллективов показывали своё мастерство и радовали прекрасными выступлениями своих родителей которых в этот раз было очень много Танцевальный коллектив Riki Tiki поздравил всех с наступающими праздниками новогодними номерами Ёлочки Маскарад Сладкоежки Шалунишки Новогоднее настроение Новый год в Простоквашино и др Студия художественной гимнастики Fejas поразила своей грацией в танцах Подсолнухи и Рассвет Rock n roll club Jump вначале отправил нас в

    Original URL path: http://rnrjump.lv/index.php/what-where-when/167-15122012 (2013-09-01)
    Open archived version from archive

  • Что, где, когда
    40 5 10 Аделия Катамадзе 40 0 11 Глеб Камашин 39 9 12 Денис Журавель 38 1 Дети 1 ый год обучения тренер Н Лазоркина 1 место Анастасия Мойсеюк 54 9 2 место Беатриче Кайрова 48 0 3 место Анна Петермане 47 1 4 Эмилия Магоне 45 6 5 Полина Хавкунова 42 6 Анастасия Шакель Дарья Степанова Анна Никитина Танцевальная группа девочки 7 8 лет тренера Н Лазоркина А Гаращенко 1 место Анна Мойсеюк 76 9 2 место Лаура Маркова 76 0 3 место Александра Воронецка 66 4 4 Елизавета Гусева 61 6 5 Ксения Кузьмина 61 3 6 Амалия Гусарова 59 0 София Буско Юлия Зилбере Анастасия Богданова Яна Гришина Танцевальная группа девочки 8 11 лет тренер Е Титова 1 место Ксения Дёмина 90 9 2 место Анна Масько 88 6 3 место Линда Красс 88 4 4 Клара Кузнецова 86 9 5 Полина Шуговская 81 1 6 Элиза Подалевич 76 0 7 Милания Орбитан 73 8 8 Александра Мелашова 73 3 9 Эрика Рудзите 71 5 10 Вероника Колпакова 70 1 11 Мария Цуркану 69 9 Танцевальная группа девочки 10 12 лет тренера Н Лазоркина А Гаращенко 1 место Диана Свитницка 88 9 2 место Жаклин Калинец 81 0 3 место Сендия Крегере 76 4 4 Вера Власова 72 9 5 Моника Багдасарова 71 0 6 Юлия Степанова 68 1 7 Алиса Сахно 56 9 8 Ника Сафонова 56 2 9 Даниэла Суховская 53 5 Анастасия Занюк Каролина Ананич Анастасия Дедович Спортивная группа пары тренера Е Титова А Гаращенко 1 место Арсений Остапенко 74 2 2 место Анастасия Обушева 70 7 3 место Артур Остапенко 70 0 4 Элина Оганесова 69 0 5 Родион Буров 67 8 6 Дмитрий Скугарев 66 3 7 Артур Осис 66 0 8 Даниэла Цупер 63 3 9 Вероника Сорокодумова 61 4 10 Виктория Матющенко 60 0 Спортивная группа пары тренера Н Лазоркина А Гаращенко 1 место Александр Хандрамай 81 5 2 место Полина Катасонова 80 9 3 место Елена Павлова 80 4 4 Анастасия Сапогова 79 4 5 Ангелина Дробина 78 7 6 Шарлоте Грундане 76 5 7 Иго Грунданс 66 9 Павел Железняк Екатерина Марченко Даниил Чернец Максим Дружинин Праздничный концерт 08 01 2013 11 28 15 декабря 2012 года в ДК Иманта проходил Праздничный концерт в котором принимали участие танцевальный коллектив Riki Tiki студия художественной гимнастики Fejas и Rock n roll club Jump Прекрасная Мальвина и мудрая Черепаха Тортилла пригласили всех в Сказочную страну детства где все танцуют и поют верят в чудеса и Дедушку Мороза и слышен весёлый детский смех Воспитанники трёх танцевальных коллективов показывали своё мастерство и радовали прекрасными выступлениями своих родителей которых в этот раз было очень много Танцевальный коллектив Riki Tiki поздравил всех с наступающими праздниками новогодними номерами Ёлочки Маскарад Сладкоежки Шалунишки Новогоднее настроение Новый год в Простоквашино и др Студия художественной гимнастики Fejas поразила своей грацией в танцах Подсолнухи и Рассвет Rock n roll club Jump вначале отправил нас в сказку где весело танцевали Лягушата и Буратино а потом все воспитанники показывали рок н ролл

    Original URL path: http://rnrjump.lv/index.php/what-where-when?start=5 (2013-09-01)
    Open archived version from archive

  • Что, где, когда
    с зарядки на стадионе потом тренировки на которых активно занимались общей и специальной подготовкой Оксана Леонидовна поводила занятия на растяжку а Надежда Ивановна рок н ролл Вечером после ужина на стадионе были эстафеты играли в подвижные игры и бегали кросс Жизнь в спортивном лагере запоминается не только тренировками но и множеством эмоциональных моментов поездками конкурсами и дискотеками С погодой в этом году нам не очень повезло единственный раз пошли на озеро искупались поиграли в нашу любимую игру японский мешочек а на обратном пути попали под такой дождь что все промокли до нитки зато есть что вспомнить Два раза ездили в г Цесис ходили на экскурсию в старинный замок гуляли по городу и ели в кафе вкусное мороженое Ещё ездили в бассейн в пос Приекули А в пятницу 13 числа проходила дискотека нечистой силы самыми заметными на которой были Екатерина Марченко Ангелина Дробина и Дениза Хазане Впервые в лагере проводился новый конкурс Реклама В конкурсе участвовало 5 команд которые рекламировали чемоданы резинки воду конфеты Locats u streetbord 1 место заняла команда которая рекламировала резинки для волос для игры для юбки и трусов Мария Грачёва Виктория Капцова Александр Хандрамай Алиса Сахно и Милена Специальными призами были награждены Ксения Павлова Александр Хандрамай и Александр Каталиков за актёрское мастерство Также проводился музыкальный конкурс Pop iela на котором мы увидели восточный танец в исполнении Денизы постановки Дорога Танго разбитых сердец Nosa nosa и Мы едем в лето эта песня стала гимном нашего лагеря Победителями конкурса стали мальчики Александр Каталиков Александр Хандрамай и Иго Грунданс Ребята МОЛОДЦЫ вы были лучшими Саша Хандрамай поразил всех своим обаянием и театральным мастерством на заключительном концерте Минута Славы он показывал конкурсы с картами булавками и газетой И впервые был удостоин звания Звезда лагеря Мы от всей души поздравляем его и желаем дальнейших творческих успехов В конце лагеря проходили соревнования по ОФП Результаты соревнований Возрастная группа 12 14 лет 1 место Александр Каталиков 81 9 2 место Анастасия Павлова 79 5 3 место Ксения Павлова 79 1 4 Виктория Капцова 76 8 5 Анна Лукьянова 63 5 Возрастная группа 7 11 лет 1 место Мария Грачёва 89 2 2 место Екатерина Марченко 85 3 2 место Анастасия Занюк 85 3 3 место Александр Хандрамай 81 8 3 место Анастасия Фёдорова 81 8 4 Полина Малинина 78 1 5 Иго Грунданс 75 4 6 7 Дениза Хазане 74 0 6 7 Ангелина Дробина 74 0 8 Моника Багдасарова 73 1 9 Юлия Степанова 72 1 10 Ульяна Лукьянова 71 3 11 Шарлоте Грундане 70 8 12 Ева Балтцере 66 7 Все ребята в спортивном лагере хорошо поработали отдохнули и набрались новых впечатлений Лето это маленькая жизнь Юбилейный концерт 28 06 2012 07 05 26 мая 2012 года Rock n roll club Jump праздновал свой 20 летний юбилей На празднике присутствовали все воспитанники клуба выпускники их родители и гости В честь юбилея Rock n roll club Jump подготовил подарок новый проэкт Танцы ХХ века в который вошли Tango Charleston Swing Rock n roll Disko James Bond современный танец Вторую часть концерта открыли наши

    Original URL path: http://rnrjump.lv/index.php/what-where-when?start=10 (2013-09-01)
    Open archived version from archive

  • Что, где, когда
    Артур Осис Вероника Клеймане 3 место Дмитрий Скугарев Даниэла Цупер 4 Родион Буров Урсула Родионова Класс Youth 1 место Павел Железняк Елена Павлова 2 место Максим Дружинин Анастасия Сапогова 3 место Арсений Остапенко Элина Оганесова 4 Даниил Чернец Полина Катасонова 5 Александр Хандрамай Екатерина Марченко Класс Junios 1 место Андрей Шишов Виктория Железняк 2 место Максим Дука Ольга Рогоженко 3 место Владислав Янович Регина Качаева 4 Владислав Синенко Ксения Варфоломеева 5 Александр Каталиков Алёна Константинова 6 Денис Панов Лада Красник Класс Girls formation 1 место Flash Линда Калаце Виктория Капцова Олеся Оганесова Елена Кулимова Дарья Маркушевская Екатерина Буско Ксения Павлова Анастасия Павлова 2 место Rock n roll Beethoven Полина Шуговская Анна Масько Александра Мелашова Ксения Дёмина Вероника Хотеева Лаура Лавринович Линда Красс 3 место Letka Enka Анастасия Занюк Юлия Степанова Жаклин Калинец Сендия Крегере Моника Багдасарова Катрина Свитницка Даниэла Суховская Диана Свитницка 4 Mambo N5 Поздравляем победителей и всех участников соревнований с успешным выступлением А также их наставников Надежду Лазоркину Елену Титову Анну Гаращенко и Ирину Попок Радуга детства 2012 08 04 2012 09 44 24 и 25 марта 2012 года в г Шауляй Литва в 5 й раз проходил Международный детский художественный фестиваль конкурс Радуга детства 2012 Rock n roll club Jump на Фестивале представляли Павел Елена Даниил Полина Александр Екатерина Максим и Анастасия с танцами Pop corn и Rock Around The Clock В возрастной группе 10 13 лет они стали Лауреатами конкурса Радуга детства 2012 Также в рамках Фестиваля проходил конкурс рисунков на тему Краски звука Свои работы на конкурс отправили воспитанники преподавателя изобразительного искусства частной школы Latreia Вивиты Рутере Мария Адамович была награждена в номинации за фантазию и оригинальность Лина Пуплака за музыкальность в палитре красок Маргарита Ефимова 34 ср школа за красочность Мы от души поздравляем всех участников конкурса с таким удачным выступлением и желаем им дальнейших успехов Соревнования по ОФП 27 02 2012 10 59 Результаты соревнований по общей физической подготовке Спортивная группа 7 10 лет 1 место Арсений Остапенко 70 5 2 место Элина Оганесова 68 2 3 место Артур Остапенко 68 1 3 место Дмитрий Скугарев 68 1 4 Даниэла Цупер 59 4 5 Виктория Матющенко 54 4 6 Вероника Клеймане 54 1 Зачёт Артур Осис 57 5 Танцевальная группа 5 7 лет 1 место Родион Буров 68 9 2 место Вероника Колпакова 64 0 3 место Вероника Сорокодумова 58 8 4 Глеб Камашин 56 2 5 Урсула Родионова 55 9 6 Аделия Катамадзе 51 4 7 Теона Лебедева 51 0 Танцевальная группа 8 12 лет 1 место Ксения Дёмина 92 0 2 место Анна Масько 87 4 3 место Линда Красс 87 1 4 Лаура Лавринович 83 0 5 Полина Шуговская 82 8 6 Анастасия Обушева 80 2 7 8 Александра Мелашова 74 2 7 8 Ксения Ромашенко 74 2 9 Ирина Костыгова 73 5 Зачёт Вероника Хотеева 63 2 Танцевальная группа 12 15 лет 1 место Дарья Маркушевская 81 0 2 место Линда Калаце 79 3 3 место Ангелина Медведева 73 8 4 Виктория Шлегеле 72 2 5 Ксения Павлова 71

    Original URL path: http://rnrjump.lv/index.php/what-where-when?start=15 (2013-09-01)
    Open archived version from archive

  • Что, где, когда
    и гномов Всем им нужна была помощь и помогая ребята сделали второе доброе дело Затем они повстречали Сказочника который спорил со своей женой ведь она говорила что сказки сейчас никому не нужны и рассказала жуткую историю про Колобка Далее путешествуя по Стране сказок ребята встретили Бабу Ягу Джина и Ведьму и вместе с ними участвовали в сочинении новой сказки во время которой попали на ток шоу на звание лучшего Деда Мороза и Снегурочки В конкурсе принимали участие Ворон и Ворона Чёрт и Чертиха Трёхглавый Дракон Пеппи длинный чулок Ведьмочки и Соловей Разбойник с женой И всё это ток шоу прерывалось бесконечной рекламой Comet Ferry Bonux ужас какой то Им удалось сбежать с телевидения и они опять попали в Страну сказок где побывали в гостях у Бременских музыкантов и Василисы Прекрасной Ребята путешествовали по Царству сказок помогли Сказочнику сочинить новые добрые сказки подарили нам один час детства веру в доброе и светлое это было третье доброе дело И произошло чудо вернулся Новый год и когда часы пробьют 12 раз к нам обязательно придёт настоящий Дед Мороз с целым мешком детских радостей и с посохом невыразимого счастья С Новым годом Tarp savu 2011 14 12 2011 07 02 8 декабря 20011 года Rock n roll club Jump принимал участие в 7 м международном фестивале Tarp savu в г Шауляй Воспитанники различных вокальных и танцевальных коллективов показывали свои умения в пении и танцах Старшие воспитанники Rock n roll club Jump демонстрировали танцы Swing Flash с юниорской программой выступили Александр Каталиков Алёна Константинова и победители всех соревнований 2011 года в классе Juniors Максим Дука и Ольга Рогоженко Все коллективы были награждены дипломами и памятными призами которые изготовили дети для участников фестиваля Šiauliai 2011 14 12 2011 06 30 Результаты соревнований Šiauliai 2011 03 12 20011 Категория Beginners 1 место Арсений Остапенко Элина Оганесова 2

    Original URL path: http://rnrjump.lv/index.php/what-where-when?start=20 (2013-09-01)
    Open archived version from archive


archive-lv.com, 2017-08-19